Может ли быть это каким-то знаком - возле своей машины, прямо возле двери водительского сиденья обнаружила карту - Короля Пик. Случайность это или мог кто-то подбросить с какой-то целью? - вопрос №2911203

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В последнее время такие знаки попадаются на улице весьма часто.Новоиспеченный вид порчи.Главное-не брать руками.Король Пик-человек с положением, решающий судьбы людей.Кто-то Вам пожелал проблем с должностными лицами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это был подклад на рассорку! У Вас появилась конкурентка!
Король пик означает солидного человека в гаданье, скорее всего у вас есть тайный поклонник.Всех благ!
В последнее время и правда новый вид порчи появился — на картах, как специально еще и показывая что ждет — проблемы с официальными властями или возможно вы состоите в отношениях с человеком с положением высоким — вот и проблемы…
все неслучайно-надо было сжечь
Карту положили специально, скорее всего на вас была сделана порча.
Это подклад с порчей

@ SOFIA CHERNAYA