Болит левая грудь на протяжения года То ноющая боль, то колит в рёбры отдаёт и в левую часть спины лопаток шеи, и в руку левую. Такое состояние время от времени. Подскажите что это? Сердце или - вопрос №2911243

неврология? 19 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Описанные вами эалобж похоже больше на неврологическую патологию, патологию сердечно- сосудистой системы.
Необходимо показаться неврологу, терапевту.
Но если боль ещё и в самой молочной железе, то необходимо сделать дополнительно УЗИ молочных желез, показаться маммологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Более вероятно, что это у Вас клиника неврологического характера — остеохондроза позвоночника при его обострении.
Вам нужно обратиться к неврологу для уточнения диагноза и назначения лечения.