Хочу сменить место жительства, подскажите подходящее именно мне Марина 04.07.1968 - вопрос №2911244

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по мне так вам вообще нужно переезжать за рубеж, куда нибудь в тёплые страны. а так доверьтесь своей интуиции и чувствам, куда вас зовёт сердце, вот значит туда вам и нужно переезжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы женщина активная, вам бы подошёл туристический город.
Солидарна с Марией. Туристический город вам подойдет. Тишина и покой вам быстро надоест.