Как мне действовать если к связи моих детей подключаются профисионалы и кулс обращаться в моем случае скорей всего местная прокуратура с ними за одно!могу ли я обратиться в Московский следственный - вопрос №2911246

комитет ребенок в опасности гости?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не совсем понятна ваша проблема.
Если вы считаете, что прокуратура покрывает дела преступников, то можно обратиться в ФСБ, следственный комитет, Росгвардию, приемную президента.
Во всех этих структурах есть отдела по работе с обращениями граждан. Можно указать, что у вас есть подозрения на то, что местная прокуратура покрывает дела преступни на и вы не хотите к ним обращаться.
Добра и здоровья вам!