Из каких компонентов маски для лица наиболее полезны? - вопрос №2911292

Ответы

Здравствуйте.Чтобы процедуры по уходу за кожей были максимально эффективны очень важно правильно определить тип вашей кожи. Советую маски из голубой глины… Маска для лица из этого природного продукта обладает бесценными не только косметическими, но и лечебными свойствами.Маски из нее обладают прежде всего очищающим, противовоспалительным действием, их используют для улучшения состояния проблемной и жирной кожи, для сухой лучше вместе с медом.
Здравствуйте. Из натуральных. И самые лучшие Вы можете приготовить в домашних условиях. В зависимости от того, какой эффект Вам нужен (питательный, антивозрастной, для жирной кожи и т… д.) и какие компоненты Вам доступны, подберите в Интернете себе рецепт. А рецептом очень много! Удачи и красоты!
Здравствуйте.
Чаще всего на лице бывает-комбинированная кожа(нос, лоб, подбородок-жирные)остальные места -сухие.
Маска для лица должна быть питательной и увлажняющей.
С этим хорошо справляется банан(увлажнит, смягчит, очистит кожу), разомните вилкой до состояния пюре и нанесите на лицо, избегая век, подержите 10мин.смойте теплой водой.
Персиковое масло-кожа после него, как у младенцев, розовая, гладкая, здоровая!
Белковые маски с лимоном, маски из кисломолочных продуктов-уберут жирность/блеск, частично осветлят кожу.
Есть готовы маски-пленки, так же готовые антивозрастные крема, выбирайте то, что считаете подходит вам.
Будьте прекрасны!

Только из натуральных, многие из которых находятся на нашей кухне. Но, какой именно компонент Вам подходит, зависит от типа Вашей кожи.