Доброе утро дорогие эксперты! - вопрос №2911373

Молодой человек что то испытывает ко мне, разошлись, потом сам меня вернул, говорит что не любит, тогда почему опять вместе? Зачем вернул? Или он сам не понимает что испытывает ?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Любит, но не умеет говорить об этом…
Здравствуйте, Юлия.
Действительно, почему вы опять вместе? Так и будете жить в зависимости от его прихоти?
А где вы сама-ваши желания и ваши чувства.
Все он понимает, пока позволяете собой манипулировать-будет это делать.
Раз вернул, значит начала проклевываться любовь. Но он пока не понимает этого чувства. Не дозрел.

Вы прекрасно понимаете что вернулся не просто так… Он ведь вам должен? Все он прекрасно понимает, только вас не понимает никто… Как вы можете допускать что вам в глаза говорят о нелюбви и тут же унижает а вы по нескольку раз на день о нем спрашиваете? Ждете меда в уши? Легче от этого? Нравится быть униженной? Жалости ждете? Ах… бедняжка… у нее мужик не знает что чувствует… так ей говорит… Нет жалости, вампирить вам тут не выйдет. Вам не раз писали правду но вы активно ее игнорируете, более того пишите снова и снова… От количества просмотров ваше поле уже в дырах, вы же слабеть начнете… опомнитесь, пока не поздно…
Юлия, Александра к вам тянет как магнитом.очень сильное притяжение к вам.И этого бывает достаточно, чтобы пара была вместе.
он не умеет любит
на сердце у него внутренняя борьба
он сам не знает, что ему нужно от отношений
и проблема не в вас, а в нем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.