Здравствуйте! Четыре с половиной года назад переехал с семьей в Германию. Сейчас закончил обучение на новую профессию и нахожусь в поиске работы. Подскажите, удастся ли мне сразу найти место, на - вопрос №2911374

котором я останусь на долгие годы и оно будет меня удовлетворять по всем позициям, или мне предстоит мытарство по различным фирмам? Спасибо заранее!))

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра-оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, фото.
Прогноз будет.
С уважением.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.