Московская область

как заработать? - вопрос №2911388

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Начать-работать, заработок/доход может быть, как временным, так и на постоянной основе, при возможности совмещать-одно с другим.
Успехов!

Здравствуйте!
Проанализируйте то, что Вы имеете, проанализируйте нынешнее состояние дел, составьте план и действуйте, меняя по пути не эффективные решения на эффективные. Проведите анализ своих убеждений и установок в отношении финансов, измените то, что устарело. Готова помочь, обращайтесь.