Ульяновская область

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня в собственности, как у физического лица есть земельный участок и недвижимое имущество (Здание), как я могу сократить свое налоговое бремя?? - вопрос №2911412

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо установить кадастровую стоимость земли и здания равной рыночной. Соответственно, при уменьшении стоимости объектов недвижимости будет уменьшен налог.