Доброе утро.Подскажите мне пожалуйста, как мне парня влюбить в себя? - вопрос №2911417

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина. Вы так любите парня, что готовы применить к нему насилие? Подумайте, что это на самом деле. Любовь или желание владеть. И уже исходя из этого понимания, будут правильные действия. Важно понять себя вначале. Пишите в чат, раскажу подробнее.
Здравствуйте. Полина, это очень просто: соблазните его! Парни падкие на девичьи прелести!
Полина, «влюбить» — значит в первую очередь правильно мотивировать парня, чтобы он начал интересоваться Вами, скучать за Вами, хотеть быть рядом, испытывать к Вам чувства, и это вполне в Ваших силах. Вы никакой информации о своей и его жизни нам не сообщили, а ответ психолога как раз от этого и зависит —  от знания многих нюансов: как давно и насколько близко вы знакомы, какие между вами отношения (приятельские, дружеские, профессиональные… соседи), Ваш и его социальный статус, возраст, интересы и т.д. Проявляли ли Вы свои чувства, давали ли вообще знать ему о них? Есть ли у него к Вам интерес, если да, то это положительный знак, остальное может появиться в процессе развития отношений. Вы наверно тоже его любите, хотите создать с ним серьёзные отношения, тогда Вы совершенно правильное направление мыслей выбрали: не нужно молча терпеть и ждать, что он сам вдруг, без Вашего участия, воспылает к Вам любовью и куда сама по себе повернётся эта ситуация — надо действовать. Эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы — этого парня. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко, деликатно дать понять, что Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, немного знакомы, есть общий круг интересов, а возможно и знакомых, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд, тонкая шутка. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Если вы не достаточно близко знакомы, находИте возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время сексуально, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Полина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.