День добрый! Приснился довольно странный сон. Я видела на дневном чистом небе, полную луну и солнце вместе. Что этот сон может сулить?! Заранее спасибо! - вопрос №2911428

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Этот сон имеет позитивное значение — чаще всего он означает либо скорый брак (если есть мужчина) либо укрепление отношений в уже существующем браке. Для тех, кто не встретил ещё свою половину — скорую встречу.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

материальные блага и успешные начинания.также это означает что в жизни будет полное равновесие
Здравствуйте!  Такой сон предвещает успех и равновесие в делах и отношениях с людьми. А также, положительная стабильность какой-то ситуации, которая долго не побеспокоит Вас. Добрых Снов!