Москва

Добрый день!Хотел бы узнать,найду ли я в этом году работу?Спасибо! - вопрос №2911505

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь за помощью на  Биржу труда, много вакансий могут предложить за раз.
Любой вид заработка всегда можно найти(не отказывайтесь от временных подработок), продолжая поиски основной работы!
Для просмотра, расклада-нужны ваши данные, фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
С уважением.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.