на компьютере при входе и вводе порля пропала возможность смены языка.пропала как на клавиатуре так и на эране!из за чего не могу ввести пароль и - вопрос №2911512

войти в систему.Пробовала заходить через безопасный режим F8, так же просит ввести пароль.Так же пробовала переключаться на англ. яз через другие клавиши, ничего не помогает! Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему!?

Ответы

Здравствуйте. Можно попробовать через виртуальную клавиатуру ввести пароль.Для этого нажмите клавиши  WIN+U там выбираете экранную клавиатуру и пробуете ввести пароль. если все получилось то потом в настройках раскладки клавиатуры можно будет добавить язык и кнопки для переключения языка