Ростовская область

Работаю сейчас без оформления в торговле.При расчете моей зарплаты,работодатель заявил о недостаче.Имеет ли работодатель право высчитывать из моей - вопрос №2911522

зарплаты недостачу?

Ответы

Здравствуйте Ангелина.
Нет работодатель не вправе высчитывать у вас с зарплаты какие либо вычеты. Если он сказал что обнаружил недостачу. То в любой инвентаризации  вы обязаны участвовать. Если вы не участвовали и вам вешают недостачу. То вас пытаются обмануть, так как возможно что недостачи и не было. Так как вы должны участвовать в пересчете того товара что вы получали.
 с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ