22 года в заложниках моя жена и сын в США. Ни одного контакта. Операция Масад-ЦРУ. Все мои попытки достучаться до директора ЦРУ, молчание. Начал писать президенту США,по почте подтверждение неприходит - вопрос №2911525

Как их забомбить. Есть письмо которое я написал Президенту по поводу ЦРУ и их подтверждение приема.

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в посольство России и попросите содействия.
Добра и здоровья вам!