Москва

Начинающий специалист в нефтегазовой отрасли, инженер. Связей в Москве в этих сферах нет, каковы шансы развиваться по пртфесии в Москве? - вопрос №2911557

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте.
Шанс есть всегда у каждого, нужно правильно им воспользоваться(активность, предприимчивость, связи, знания и мн.др.помогут), видно, что успех будет!
Не сворачивайте со своего пути, идите к цели до конца!
Успехов!