Добрый день) Подскажите пожалуйста истец подает в суд иск о признании временного сооружения (павильона) капитальным строением. Данное строение было - вопрос №2911567

приобретено им по нотариальному договору в 2013 году, однако уже на тот момент фактически оно являлось капитальным (фундамент и пр.треб). Есть тех. паспорт, а также заключение БТИ о том, что указ. Строение является капитальным. Вопрос необходимо ли прикладывать заключ. Эксперта о том, что оно соответствует строит., пожар., санит и прочим нормам. Или ввиду того, что это не самоволка и не реконструкция таких документов не требуется? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы

Для каких целей признается строение капитальным? Участок под строением оформлен? Дополните, пожалуйста, вопрос