Здравствуйте,к чему приснился странный сон...прошу мне помочь.за ранние вас благодарю - вопрос №2911633

Приснилось что мне пришло сообщение от знакомого " я тебе скоро приведу Андрея, а то он сегодня весь день кричит… что ему нужно срочно к тебе без тебя не может«к чему это???(андрей это парень что мне нравится)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон указывает на то, что этот Ваш знакомый может положительно повлиять на развитие ситуации с Андреем.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то заинтересован в том, что Андрей нравится Вам и, намерен в чем-то посодействовать, дабы улучшить или укрепить Ваши отношения… Добрых Снов!