у этого парня в детстве на фото был карий цвет глаз а сейчас чёрный или карий просто кажутся чёрными? - вопрос №2911664

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, с годами цвет глаз может немного видоизменяться в оттенках. А, во-вторых, цвет глаз на фото не всегда точно передаётся, для этого должны быть фотографии на профессиональном оборудовании, да и то будет небольшая погрешность.