Общаюсь с мужчиной, Михаил 04.11.1981. Не совсем понятно его отношение ко мне. В будни не пишет, на выходных зовёт встретиться, но у меня уже не всегда получается, так как выходные планирую заранее. - вопрос №2911692

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Посмотрите, пожалуйста, его отношение ко мне? Будет ли у нас какая-то связь, что-то большее чем редкое общение? Я Юлия 28.09.1986
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Вы очень заинтересовали Михаила, и он хотел бы увидеться с Вами. Даже без встреч он испытывает сексуальное влечение к Вам. Считает Вас симпатичной и интересной девушкой. Но вот помимо Вас, общается ещё с одной темноволосой девушкой, с которой знаком уже давно. Днём он достаточно занят, к тому же, относительно недавно у него были какие-то проблемы, связанные с рабочими моментами, которые он сейчас решает, поэтому не всегда может выйти на связь. Если хотите с ним увидеться, то при общении назначьте точную дату и время для встречи, которая состоится когда Вам обоим будет удобно, только имейте ввиду, что есть соперница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны мужчины видны интерес и страсть. Однако, есть то в его жизни, что он скрывает от Вас и поэтому в будние дни молчит. Встречи назначать и общение поддерживать будет лишь тогда, когда ему удобно. Так и будет продолжаться: то шаг вперед, то-назад. Мужчина сейчас перед выбором между Вами и ещё кем то и этот выбор, по всей видимости, сделает не скоро. Поэтому, на что то большее, чем редкое общение, вряд ли стоит рассчитывать.
Удачи и Любви Вам!
У вас с ним только встречи и все
Здравствуйте.  Даже если он будет писать Вам каждый день, это не изменит его отношения, а оно заключается лишь в удовлетворении своих потребностей. На другой уровень ваши отношения не перейдут, так и будет продолжатся, пока Вы не поймёте свою роль в его игре. Всего доброго.

Добрый день, вы умная серйозная девушка и давно готовы к семье.Насчет этого мужчины возле него идёт девушка, и не только с вами заигрывает но и с другими, он склонен к изменам и несерйозен.Желаю девушке любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия!
Михаил испытывает к вам страсть и влечение, однако серьезных планов у него нет.
Будут только редкие встречи.
Своего человека встретите ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. Мужчина занят на  своей  работе  и подработке тоже. У вас  может получиться  пара и совместное  проживание в  том  чмсле… Если  будите  иметь  терпение.Удачи вам
Доброго времени.
Вы в любовном треугольнике.
Отношения строятся, ради выгоды.
И на хитрости.
Эти отношения вам дадут, хорошие перспективы и связи.
Вы сами, выведите его на чистую воду.
Мудрости и терпения вам хватит.
С уважением, Александр
ваши  с ним дороги  в ближайшие недели могут разойтись,
причем очень  резко для вас, но!!! по не зависящим от вас обоих обстоятельствам..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Александра есть симпатия к вам и интерес.Но с этим человеком вам будет сложно построить отношения и перевести их на другой уровень , хоть и мужчина свободен.И в конце концов отношения сойдут на нет.Всего доброго!
ой извините Михаил описалась
Добрый вечер. вас сложно назвать парой, он привык покорять, а вот вы покоряться не желаете, его отношение к вам — есть интерес и сильный, пока только сексуального характера, но это нормально на данном этапе, единственное он не готов к семейным отношениям, ищет скорее легких, необременительных отношений. А вот что будет в итоге — зависит только от вас, как поведете себя и насколько сумеете понять его…
Добрый день.Этот мужчина, не испытывает к вам ничего, кроме сексуального влечения.пишет вам для того чтобы встретиться, и собственно добиться желаемого.а именно вас.он хочет свободных встреч, развлечься итд.вообщем в мыслях похабщина одна, у вас редкое общение это должно уже навести на мысль, что он не увлечён вами, а интерес его связан только с  интимом, и просыпается этот самый интерес именно к выходным.когда сбежать от семьи хочется ему… ничего не будет.если вы не захотите.я надеюсь вправил вам  мысли насчёт него… Удачи вам!
Добрый день.
Мужчина не свободный. Скорее всего в гражданском браке а может и семья, не могу точнее и не суть это. Скрывает от вас по тому боится спугнуть, а вы его конкретно зацепили и в его планах не просто с вами переспать а человек сам того не понимая уже ищет варианты для глобальных изменений в своей жизни. Но пока не имеет твердой уверенности как вы хотите и что вы хотите. На себя вину не накладывайте, вы ни чего разрушать не будете, там уже по сути все разрушено. И еще один примечательный факт. То что у вас в будущем крепкий союз и вы будете парой это неизбежно, это судьба вообщем. Ждите, развязка не за горами. Только показав что мужчина вам очень интересен он начнет стремительно действовать.
С ним кстати вы будете счастлива и удовлетворена по всем сферам жизни.
мужчина вас не рассматривает серьезно и можете смело его… отшивать. ему просто удобно вы для него как развлечение. и по факту вы для него можете нарушить планы а он для вас никогда. плюс вообще не вижу чтоб он кого то рассматривал серьезно он какой то ветреный, веселый, живет одним днем.
о большой любви и речи не идёт, просо симпатия и влечение к вам. мужчина не свободен, рядом есть другая женщина, он обманывает и вас и её. это не ваш мужчина и не стоит тратить на него своё время, своего вы встретите чуть позже.
Здравствуйте! Мужчина действительно очень заинтересован, несмотря на то, что по будням молчит. Сходите с ним куда-то на выходных, и у Вас будет роман. Попросите приглашать Вас заранее. Долговременные отношения и совместная жизнь с ним сладкой не будут. Мужчина не плох сам по себе, но он непостоянен и неустойчив как ветер. Для семьи лучше найти более стабильного и заземленного мужчину.
Несколько завышенная самооценка.Это его минус.Но у него есть и много плюсов.Интересный в общении, пожизненный оптимист, и к Вам явно неравнодушен.Но вообще, нужно быть готовой ко всему.В плане женщин ненадежен.
Мужчине этому вполне неплохо в нынешнем состоянии. Человек достаточно эгоистичный, если не сказать эгоцентричный и собственная персона и интересы у него на первом месте находятся. Кроме вас есть еще какая-то женщина в сфере его интересов. В мыслях по поводу ваших отношений и действиях он ничего менять не хочет, есть желание сохранить статус-кво, чтобы каждый при своем оставался. В дальнейшем показаны разногласия. между вами, непонимание. Возможно охлаждение. С этим мужчиной так и будете ждать с моря погоды.
Здравствуйте, в ближайшее время сексуальная свзязь. Но будете жалеть, так как мужчина ненадежен. Будет то появляться, то пропадать.

Подумайте 10 раз нужно ли Вам такое.

А если захочется узнать свое подробное будущее — когда замуж, кто он и когда встретите — добро пожаловать на личную консультацию.

С уважением, Наталья
Добрый вечер, Юлия. Нет, Ваши отношения на данный момент с Мужчиной бесперспективны. Ему очень нравится еще одна девушка, и ей он тоже не безразличен. К Вам он относится очень хорошо, но влюбленности у него нет.
Поэтому уж извините, но может лучше обратить взор на других мужчин, здесь будет только Ваше разочарование.
Вам удачи и новых знакомств!))
особо не надейтесь на него… он так и будет ни рыба и ни мясо…
Связи и что-то большее, чем редкое общение не будет.
Он готов на близкие отношения, но связывать себя узами
не станет. Его сердце не свободно и он предан той женщине
с которой уже давно. Стоит ли ждать зыбкого счастья?
Здравствуйте. У него мимолетная заинтересованность вами, иначе бы он просто так не пропадал.
Доброй ночи.Михаил загружен работой, поэтому и уделяет Вам мало внимания.Он из тех людей, которые полностью вникают в работу.Старается уделять Вам всё свободное время.Перспективы развития отношений с Михаилом у Вас есть.Михаил сейчас и Михаил в близких отношениях-это совсем разные люди.Рядом с любимой девушкой он нежный, внимательный и ответственный.Вам стоит перетерпеть эти трудности.В будущем Михаил сможет вознаградить Вас за это терпение своей любовью.
Здравствуйте! Карты показали, что чего-то более постоянного или же серьезного с этим мужчиной у вас не будет.Отношения так и будут только тогда, когда захочет сам мужчина- чисто сексуального характера.Так же на данный момент у мужчина есть еще женщина, по мимо вас.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. К сожалению, со стороны Михаила пока не прослеживается серьезных намерений, поэтому он и не может заранее планировать встречи с Вами. Совместное будущее маловероятно, вместе с Вами в будущем показали другого мужчину.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы ему сильно нравитесь
Доброе утро Юлия!

У мужчина интересная энергетика, неудивительно что Вас тянет к нему как магнитом.Энергия гипнотизма от фото идет.Вы для него притягательны и он бы хотел с Вами общаться, именно интеллектуальное общение, так как мужчина очень эрудированный.По характеру непростой человек, ему сложно с кем-то ужиться, он как кот гуляющий сам по себе.В отношениях ему необходимы периоды отдыха и уединения, когда он может побыть наедине с собой, в своих мыслях, то есть ежедневно поддерживать общение с девушкой может быть сложно.

В будни он сильно занят, поэтому он не пишет, и вообще оставляет за собой право появляться и исчезать, так как он все равно уже Вас зацепил, ему сложно противостоять.
Я думаю отношения возможны на его условиях, так как этот мужчина не станет прогибаться под девушку, а Вам как самодостаточному человеку это может быть тяжело.

Всех Благ.
По будням он очень много радотает и устаёт.И выходные мечтает посвятить вам.так включите в ваши планы на выходные его.очень хорошо их проведёте.

@ SOFIA CHERNAYA