Общаюсь с мужчиной, Михаил 04.11.1981. Не совсем понятно его отношение ко мне. В будни не пишет, на выходных зовёт встретиться, но у меня уже не всегда получается, так как выходные планирую заранее. - вопрос №2911692

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Посмотрите, пожалуйста, его отношение ко мне? Будет ли у нас какая-то связь, что-то большее чем редкое общение? Я Юлия 28.09.1986
19.06.18
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Вы очень заинтересовали Михаила, и он хотел бы увидеться с Вами. Даже без встреч он испытывает сексуальное влечение к Вам. Считает Вас симпатичной и интересной девушкой. Но вот помимо Вас, общается ещё с одной темноволосой девушкой, с которой знаком уже давно. Днём он достаточно занят, к тому же, относительно недавно у него были какие-то проблемы, связанные с рабочими моментами, которые он сейчас решает, поэтому не всегда может выйти на связь. Если хотите с ним увидеться, то при общении назначьте точную дату и время для встречи, которая состоится когда Вам обоим будет удобно, только имейте ввиду, что есть соперница.
19.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны мужчины видны интерес и страсть. Однако, есть то в его жизни, что он скрывает от Вас и поэтому в будние дни молчит. Встречи назначать и общение поддерживать будет лишь тогда, когда ему удобно. Так и будет продолжаться: то шаг вперед, то-назад. Мужчина сейчас перед выбором между Вами и ещё кем то и этот выбор, по всей видимости, сделает не скоро. Поэтому, на что то большее, чем редкое общение, вряд ли стоит рассчитывать.
Удачи и Любви Вам!
19.06.18
У вас с ним только встречи и все
19.06.18
Здравствуйте.  Даже если он будет писать Вам каждый день, это не изменит его отношения, а оно заключается лишь в удовлетворении своих потребностей. На другой уровень ваши отношения не перейдут, так и будет продолжатся, пока Вы не поймёте свою роль в его игре. Всего доброго.

19.06.18
Добрый день, вы умная серйозная девушка и давно готовы к семье.Насчет этого мужчины возле него идёт девушка, и не только с вами заигрывает но и с другими, он склонен к изменам и несерйозен.Желаю девушке любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
19.06.18
Здравствуйте Юлия!
Михаил испытывает к вам страсть и влечение, однако серьезных планов у него нет.
Будут только редкие встречи.
Своего человека встретите ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
19.06.18
Сейчас на сайте
Добрый день. Мужчина занят на  своей  работе  и подработке тоже. У вас  может получиться  пара и совместное  проживание в  том  чмсле… Если  будите  иметь  терпение.Удачи вам
19.06.18
Доброго времени.
Вы в любовном треугольнике.
Отношения строятся, ради выгоды.
И на хитрости.
Эти отношения вам дадут, хорошие перспективы и связи.
Вы сами, выведите его на чистую воду.
Мудрости и терпения вам хватит.
С уважением, Александр
19.06.18
ваши  с ним дороги  в ближайшие недели могут разойтись,
причем очень  резко для вас, но!!! по не зависящим от вас обоих обстоятельствам..

Всего Вам светлого во Вселенной!
19.06.18
Здравствуйте! У Александра есть симпатия к вам и интерес.Но с этим человеком вам будет сложно построить отношения и перевести их на другой уровень , хоть и мужчина свободен.И в конце концов отношения сойдут на нет.Всего доброго!
19.06.18
ой извините Михаил описалась
19.06.18
Добрый вечер. вас сложно назвать парой, он привык покорять, а вот вы покоряться не желаете, его отношение к вам — есть интерес и сильный, пока только сексуального характера, но это нормально на данном этапе, единственное он не готов к семейным отношениям, ищет скорее легких, необременительных отношений. А вот что будет в итоге — зависит только от вас, как поведете себя и насколько сумеете понять его…
19.06.18
Добрый день.Этот мужчина, не испытывает к вам ничего, кроме сексуального влечения.пишет вам для того чтобы встретиться, и собственно добиться желаемого.а именно вас.он хочет свободных встреч, развлечься итд.вообщем в мыслях похабщина одна, у вас редкое общение это должно уже навести на мысль, что он не увлечён вами, а интерес его связан только с  интимом, и просыпается этот самый интерес именно к выходным.когда сбежать от семьи хочется ему… ничего не будет.если вы не захотите.я надеюсь вправил вам  мысли насчёт него… Удачи вам!
19.06.18
Добрый день.
Мужчина не свободный. Скорее всего в гражданском браке а может и семья, не могу точнее и не суть это. Скрывает от вас по тому боится спугнуть, а вы его конкретно зацепили и в его планах не просто с вами переспать а человек сам того не понимая уже ищет варианты для глобальных изменений в своей жизни. Но пока не имеет твердой уверенности как вы хотите и что вы хотите. На себя вину не накладывайте, вы ни чего разрушать не будете, там уже по сути все разрушено. И еще один примечательный факт. То что у вас в будущем крепкий союз и вы будете парой это неизбежно, это судьба вообщем. Ждите, развязка не за горами. Только показав что мужчина вам очень интересен он начнет стремительно действовать.
С ним кстати вы будете счастлива и удовлетворена по всем сферам жизни.
19.06.18
мужчина вас не рассматривает серьезно и можете смело его… отшивать. ему просто удобно вы для него как развлечение. и по факту вы для него можете нарушить планы а он для вас никогда. плюс вообще не вижу чтоб он кого то рассматривал серьезно он какой то ветреный, веселый, живет одним днем.
19.06.18
о большой любви и речи не идёт, просо симпатия и влечение к вам. мужчина не свободен, рядом есть другая женщина, он обманывает и вас и её. это не ваш мужчина и не стоит тратить на него своё время, своего вы встретите чуть позже.
19.06.18
Здравствуйте! Мужчина действительно очень заинтересован, несмотря на то, что по будням молчит. Сходите с ним куда-то на выходных, и у Вас будет роман. Попросите приглашать Вас заранее. Долговременные отношения и совместная жизнь с ним сладкой не будут. Мужчина не плох сам по себе, но он непостоянен и неустойчив как ветер. Для семьи лучше найти более стабильного и заземленного мужчину.
19.06.18
Эксперт месяца
Несколько завышенная самооценка.Это его минус.Но у него есть и много плюсов.Интересный в общении, пожизненный оптимист, и к Вам явно неравнодушен.Но вообще, нужно быть готовой ко всему.В плане женщин ненадежен.
19.06.18
Мужчине этому вполне неплохо в нынешнем состоянии. Человек достаточно эгоистичный, если не сказать эгоцентричный и собственная персона и интересы у него на первом месте находятся. Кроме вас есть еще какая-то женщина в сфере его интересов. В мыслях по поводу ваших отношений и действиях он ничего менять не хочет, есть желание сохранить статус-кво, чтобы каждый при своем оставался. В дальнейшем показаны разногласия. между вами, непонимание. Возможно охлаждение. С этим мужчиной так и будете ждать с моря погоды.
19.06.18
Здравствуйте, в ближайшее время сексуальная свзязь. Но будете жалеть, так как мужчина ненадежен. Будет то появляться, то пропадать.

Подумайте 10 раз нужно ли Вам такое.

А если захочется узнать свое подробное будущее — когда замуж, кто он и когда встретите — добро пожаловать на личную консультацию.

С уважением, Наталья
19.06.18
Добрый вечер, Юлия. Нет, Ваши отношения на данный момент с Мужчиной бесперспективны. Ему очень нравится еще одна девушка, и ей он тоже не безразличен. К Вам он относится очень хорошо, но влюбленности у него нет.
Поэтому уж извините, но может лучше обратить взор на других мужчин, здесь будет только Ваше разочарование.
Вам удачи и новых знакомств!))
19.06.18
особо не надейтесь на него… он так и будет ни рыба и ни мясо…
19.06.18
Связи и что-то большее, чем редкое общение не будет.
Он готов на близкие отношения, но связывать себя узами
не станет. Его сердце не свободно и он предан той женщине
с которой уже давно. Стоит ли ждать зыбкого счастья?
19.06.18
Здравствуйте. У него мимолетная заинтересованность вами, иначе бы он просто так не пропадал.
19.06.18
Доброй ночи.Михаил загружен работой, поэтому и уделяет Вам мало внимания.Он из тех людей, которые полностью вникают в работу.Старается уделять Вам всё свободное время.Перспективы развития отношений с Михаилом у Вас есть.Михаил сейчас и Михаил в близких отношениях-это совсем разные люди.Рядом с любимой девушкой он нежный, внимательный и ответственный.Вам стоит перетерпеть эти трудности.В будущем Михаил сможет вознаградить Вас за это терпение своей любовью.
19.06.18
Здравствуйте! Карты показали, что чего-то более постоянного или же серьезного с этим мужчиной у вас не будет.Отношения так и будут только тогда, когда захочет сам мужчина- чисто сексуального характера.Так же на данный момент у мужчина есть еще женщина, по мимо вас.

Всех вам благ!
19.06.18

Добрый вечер, Юлия. К сожалению, со стороны Михаила пока не прослеживается серьезных намерений, поэтому он и не может заранее планировать встречи с Вами. Совместное будущее маловероятно, вместе с Вами в будущем показали другого мужчину.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

20.06.18
вы ему сильно нравитесь
20.06.18
Доброе утро Юлия!

У мужчина интересная энергетика, неудивительно что Вас тянет к нему как магнитом.Энергия гипнотизма от фото идет.Вы для него притягательны и он бы хотел с Вами общаться, именно интеллектуальное общение, так как мужчина очень эрудированный.По характеру непростой человек, ему сложно с кем-то ужиться, он как кот гуляющий сам по себе.В отношениях ему необходимы периоды отдыха и уединения, когда он может побыть наедине с собой, в своих мыслях, то есть ежедневно поддерживать общение с девушкой может быть сложно.

В будни он сильно занят, поэтому он не пишет, и вообще оставляет за собой право появляться и исчезать, так как он все равно уже Вас зацепил, ему сложно противостоять.
Я думаю отношения возможны на его условиях, так как этот мужчина не станет прогибаться под девушку, а Вам как самодостаточному человеку это может быть тяжело.

Всех Благ.
20.06.18
По будням он очень много радотает и устаёт.И выходные мечтает посвятить вам.так включите в ваши планы на выходные его.очень хорошо их проведёте.
20.06.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store