Здравствуйте скажитье как выводить своих духовних ценности из банка спасибо - вопрос №2911710

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Заза. Если ценности о которых идёт речь не признаны достоянием той страны где они находятся- то никаких проблем не вижу.

В противном случае- Дип.почту ещё никто не отменял.

Удачи!

Здравствуйте.
Вопрос не ясен(не понятный).
Что за духовные ценности у вас и в каком банке?!)
Банк -оказывает финансовые услуги, разнообразные виды операций с ценными бумагами, деньгами.
Если вы -пользуетесь услугами Банка, то должны знать, что к чему.
С уважением.