Здравствуйте,как можно сбросить 10 килограмм за один месяц,какую еду и сколько нужно есть,спасибо. - вопрос №2911724

Ответы

Здравствуйте.
Ваш возраст, вес, рост?!
Есть ли эндокринные заболевания?!
10 кг-сбросить в месяц, маловероятно, если только откачать жир.
Придерживайтесь дробного(5-6 раз в день, порция за раз 250гр.)сбалансированного питания, физ.и кардио нагрузки, массаж проблемных зон, жидкость -чистая вода без газа 1,5-2 л.
Грейпфрут, сельдерей, имбирь, гречка, яблоки и мн.др.пусть будут почаще в вашем рационе.
Будьте здоровы!
10 кг за месяц Вы можете сбросить только в том случае, если у Ваш вес выше нормы в 2-а раза. А если у Вас лишних 10-20-30 кг, то больше 3-5-7 кг соответственно, Вы никак не сбросите без вреда для здоровья.
За два месяца такой сброс возможен при лишнем весе выше нормы в 1,5 раза.
Самое главное — это правильное питание и занятия спортом. Вообще, не так важен вес для внешнего вида, сколько объёмы тела. А уменьшение объёмов и подтянутость тела можно достичь только с помощью спорта.
Здравствуйте. Индивидуально составленное питание и комплекс упражнений. Будут вопросы,  обращайтесь. Здоровья вам.
Здравствуйте. Какой у Вас текущий вес? 10 кг — это много, это может быть реальным только если у Вас начальный вес сильно высокий. Либо совсем урезать калорийность рациона и добавлять физические нагрузки, но это не пойдет на пользу и вес может вернуться. Оптимально правильно питаться и терять не более 4 кг в месяц. Всё индивидуально.