Имеют ли право отказать в гос. поликлинике (женская консультация) если по адресу я к ним не отношусь? - вопрос №291175

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, имеют ли мне право отказать в государственной женской консультации, говоря  о том, что я не отношусь по прописке к ним? В отношении городских поликлиник я узнала, что я имею право «прикрепиться» к любой в городе, для этого необходимо письменно (при устном отказе) попросить написать заявление, и тогда они не имеют право отказать (так как факт заявление в письменномформе). С уважением,Мария

Ответы

Мария, все верно.

пишите заявление в поликлинику по месту вашего жительства о прикреплении к этой поликлинике.