Здравствуйте. Я хотела спросить: всегда мечтала покрасить волосы в серый цвет и начала думать о серым омбре. Скажите пожалуйста пойдет ли мне? - вопрос №2911770

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, серый цвет обычно добавляет возраста и подчеркивает все недостатки кожи, с таким окрашиванием макияж должен быть безупречным. Если Вы к этому готовы, можете пробовать. Как вариант — померять парик 😉
У Вас прекрасный цвет волос и очень идет к Вашему лицу. Серый цвет будет старить, не стОит с ним экспериментировать. Если хотите светлый оттенок, то лучше что-то из русых цветов подобрать и омбре на них будет смотреться намного эффективнее.
Здравствуйте.
Серый цвет -придает грязный оттенок волосам, у вас светлая кожа лица, бледность будет выделяться на сером фоне.
К лицу будут-Золотистый блонд, карамельно/бежевые оттенки!
Будьте красивы!