СТранные сны, связанные с моим куратором - вопрос №2911792

Господа эксперты. Недавно начали снится сны, в которых фигурирует мой наставник, причем в своей наставнической деятельности, то есть во сне он меня курирует. У нас с ней дружеские отношения, он много мне отдает в плане психологии, пытается меня вытащить из самобичевания. Что могут значить эти сны и могут ли они как это иметь отношение к будущему?

Ответы

Здравствуйте!  Сон, лишь подтверждает, что этот человек думает о Вас и пытается искренне помочь… Добрых Снов!