Мужчина Андрей 1974года. козерог. Я Елена 1971год 4 декабря Стрелец. Мне стоит с ним встречаться? - вопрос №2911857

Ответы

Не сможете   дойти до  свадьбы.Слишком  много   условностей  между вами.Характеры  у обоих  не  бархат.Будет противостяние и   борьба за лидерство. Да и Андрей — пока решится  на что то  серьёзное, пол жизни пройдёт !)