Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2911891

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если посмотреть по ним, то не скажу что все определенно, Больше идет что девушка не сделала окончательный выбор, со стороны есть еще парень, очень к ней тянется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта «Иерофант» указывает на официальные, формальные отношения между партнёрами. Она говорит о браке, но ничего не говорит о любви. Просматривается в мыслях одиночество. Пора, когда их волновали страсти, давно миновала.Отношения легкомысленные. Поступки совершаются под влиянием эмоций.
хорошие между ними отношения, и будущее у них хорошее.