Доброго времени, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться! Вопрос жизни и смерти, я думаю вы увидите... - вопрос №2911951

600 p
Подскажите пожалуйста, что происходит в этой паре сейчас? Какие всё таки чувства испытывает молодой человек к девушке? Вместе они очень много лет, но всё до ужаса запутанно. Что с ними будет в будущем? Почему у них всё так?
Ещё вопрос в дополнение, у молодого человека сегодня праздник, как он его проводит, с кем?
Пожалуйста, напишите, что видите конкретно (кто картами, кто ясновидением), без психологии пожалуйста. Очень важно знать именно правду.
Лучший ответ обязательно отдам тому, чей ответ наиболее совпадёт с реальностью.
Заранее всем благодарна за труд и помощь!
Сергей и Елена
.изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.06.18 23:32:02
Пара уже находится в официальном браке.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она, как декабристка готова всю жизнь его ждать. Он этого не понимает и не считает себя обязанным. Хлопотный юноша, ищет себе проблемы сам, все его несет куда то, но только не домой. И остепениться не может, и ноги его несут сам не знает куда и зачем и усидеть на одном месте не может. Это его родовые программы не позволяют ему быть собой. И сам не понимает и ничего сделать не может. Намучается она с ним, любовь зла, а ей все ни по чем, ни слова родных ее ничего не останавливает. Люблю и все тут. Не сделает он ее счастливой, так и будет и с ней и где то подалеку. Семьи счастливой точно не будет, прождет его, все слезы выплакает и к годам 40 поймет, что ни к чему были такие жертвы. Но, сейчас ей говорить об этом бесполезно, преданна ему и верна и готова прождать его всю жизнь, когда он наконец за ум возьмется. Сегодня он веселиться в свое удовольствие, без зазрения совести и чувства вины. У него праздник и этим все сказано и никто ему в этом помешать не сможет. Он так захотел и он так решил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молодой человек девушку любит, но порой у неё в этом есть сомнения, ей кажется что отношения мужчины стало к ней не таким как раньше, в голове начали роиться подозрения, может разлюбил, может есть другая, и нужно сказать что эти подозрения глупые. у него никого нет, чувства питает только к ней, просто они уже не такие как раньше страстные, а всё потому что люди притёрлись друг к другу и то время когда могли миловаться друг другом целый день тоже закончилась, сейчас отношения больше похожи на семейные.
Размолвку вижу. Девушка  вас поссорила. На парне  чёрная  энергетика. Применялась магия. Парень любит девушку что рядом на фото. Завистница рассорила.
Любит он Лену, тянется к ней. Брак должен быть этой  осенью, но может и не получиться… Из-за влияний. Не смог пригласить её  на праздник, что-то поперёк  горло стало пригласить, винит себя в этом.
Есть шанс  что всё  наладится. Надо очистить парня от соперницы и станет ему  светлее и проще.
 У вас брак  осенью по карме, и детки  в следующем году должны быть..
 Парень сидит  хмурым сегодня. Рядом были родственники и друзья. Сидел,  хмурый, пил, думал, мало говорил. Думал о девушке  на фото, но мысли путались из-за  влияния соперницы
Здравствуйте! Праздник проводит с друзьями-парнями. Девушка там только одна и то, подходит и отходит, может, официантка. Может, кто-то из парней с девушкой. Молодой человек очень хочет быть с девушками, но у него проблемы с энергетикой. Это загрузка по роду, поэтому его сейчас очень сильно ломает. От этого и неадекватное поведение. Не стоит искать этому логических объяснений. Негативные программы надо убирать.
Парень  встревожен     чем то  что  не может  сказать  девушке. Она  ему нравится , и он честен с  ней.Только обстоятельства   ставят  его    перед  тем  что приходится  скрывать.Есть влияние   мужчины на него.Был разговор    не  в  вашу пользу .  Теперь вы  и  сами  чувствуете что он  сдержан и   больше молчит. Сегодняшний праздник  у него     не радостный.Он  так  же закрыт в  себе и  общение поверхностные со  всеми  кто рядом .  Между  вами   будет  серьёзный разговор и  его потребуете  вы  Елена. Тогда и  втсанет  всё  на   место.вы  останетесь вместе! Удачи  в  жизни  и  в любви.
В Виду неконкретности вопросов, напишу ответ на вопрос «почему у них так?»… В этой паре цели и планы по жизни расходятся… У парня свои.у девушки-свои… Поэтому непонятки в отношениях.Скажу так-Сергей не принадлежит душой полностью этой девушке.Он привязан к другой женщине гораздо сильнее.Поэтому девушка не ощущает его полностью возле себя   не способна управлять ситуацией их отношений так.как хотела бы… И опять же непонятки…
Я не вижу сильных проблем в паре.Разногласия и ссоры встречаются в любой, самой идеальной семье.Парень вздорный в силу характера, колючий.Иногда кажется Вам глухим и непонимающим, но это всего лишь характерная особенность.Вас любит и переставать любить не собирается.На стороне развлечений не ищет, вопреки Вашим подозрениям.У Вас ведь тоже бывают бурные эмоциональные всплески.Терпите и любите.И не думайте о плохом, другого такого уже не будет.
Судя по фото:
У вас в паре есть чувства, гармонии нет.
Ещё… вы его не слышите и иногда подавляете.
На молодого человека большое влияние оказывает его мать. У него с ней хорошие отношения, с отцом хуже или его нет.
У вас наоборот — с мамой взаимопонимание не очень.
Здравствуйте! Пара по судьбе, Кармические отношения-от этого и не просто всё. Чувства у парня крепкие, отрицательных эмоций в сторону девушки не видно.Всё, что происходит сейчас и раньше выглядит как нервотрёпка по мелочам на самом деле. Карты семьи на итог выпали, уберутся все вмешательства. По поводу праздника-вряд ли отмечает, настроение у него не праздничное, либо решил отметить позже, потому как до сих пор выбор у него в голове виден касательно празднования.
Здравствуйте.
Вижу, что Сергей увлечен еще кем-то, добивается другой женщины.
Все действительно очень запутано.

Исходя из карт я бы сказал, что эти люди в данный момент отдалились друг от друга. Препятствует отношениям третье лицо. В прошлом идет много трудностей в отношениях, со временем они стали тяготить кого-то из пары, возможно большая часть ответственности лежала на ком-то одном из них и отношения приходилось волочь одному человеку. В данный момент молодой человек находится в некой нерешительности по поводу Елены, в ситуации выбора и обдумывания происходящего. Пока не готов к каким-либо действиям, т.к. его отношение весьма переменчиво. С его стороны никакого влияния не показано на отношения в данный момент. Со стороны Елены идет какая-то апатия, обида, усталость от ситуации (может даже депрессия). На будущее идет, что ситуация должна стабилизироваться, будет обновление отношений.
По поводу праздника выпали карты, говорящие о том, что он мог провести его с семьей и людьми, которые связаны с ним общим делом или целями.
Здравствуйте, вместе давно, сходились расходились очень много раз. И хочется бросить мужчину, так как косяков с его стороны было просто миллион, но невозможно. Любите. Также были и другие девушки у этого молодого человека, Вы ревновали, но терпели и прощали. Будущее туманно. Но реально остаться вместе, если многое терпеть и дальше. Но готовы ли Вы к этому? Если нужно узнать о Вашей судьбе подробнее, чтобы определиться, что Вам делать дальше, обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Наталья
между ними стоит третий человек… который мутит воду…
Сильных чувств по отношению к Елене у Сергея нет.Притупилось всё со времени начала общения.Но есть планы и дальше быть с Еленой.И даже возможно изменить формат самих отношений.На более серьезные.
В то же время и расстаться можете к осени.Так всё как на качелях.
На сегодня  Сергей проводит время в кругу близких ему людей.Скорее всего в семье.По долгу так сказать.

Брак официальный но парень играет в двойную игру.Имеет отношения и на стороне.Похоже как давно знаком с девушкой.Но встречается с ней редко.Он не воспринимает ее всерьез и в тоже время это отвлекает его от построения счастливой семейной жизни.Праздновал в кругу друзей.Тут переживать не о чем.К Елене испытывает неоднозначные чувства.Временами опасается потерять семью, а в основном безразличен.И если я не ошибаюсь имеет пристрастие к алкоголю.

Добрый вечер. Сергей и Елена типичные кармические брат и сестра. Практически максимальный уровень совместимости, есть понимание друг друга с полуслова, но нет возможности долго быть вместе. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой, поэтому появилось недоверие, которое сейчас воспринимается достаточно просто, но бороться с этим уже ни у кого нет сил.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

отношения остановились
тупик-во всем-есть кто-то кто хочет разбить этот союз-может и соперница-пара та хорошая счастливая
Праздник он проводит с друзьями и не более того. Где бы он не отмечал, думает он все равно о девушке. Пусть они запутались, пусть не все гладко, однако до сих пор есть чувства и если люди захотят, то шансы быть по настоящему счастливыми у них есть. А главное простить все обиды.
Здравствуйте.Этот молодой человек изменяет девушке на фотографии, он ей не верен.все проблемы от того, что в отношениях постоянно есть третий лишний.он подпускает к себе других людей.других женщин.девушек.не может сказать нет.он значит хочет этого, хочет общения.хочет флирта.собственно порадовать вас нечем.Всё просто и запутанного нет.всему виной его любвеобильность и не любовь к вам.раз позволяет так себя вести и вытирать ноги об вас.прощу прощения за прямоту.но по другому это не назвать.Вы мягкий характер, светлая душа, терпите это всё.хотя не нужно.

@ SOFIA CHERNAYA