Здравствуйте . Нужно раскрыть вопрос . Закон взаимного перехода количественных и качественных изменений . Особенности его проявления в природе , - вопрос №2911961

Закон взаимного перехода количественных и качественных изменений. Особенности его проявления в природе, обществе и познании.

Ответы

Добрый день. Ваш вопрос требует подготовки, могу платно ответить