Здравствуйте, 3 дня назад сделала пирсинг Монро в тату салоне. Украшением служит лабрет из биопласта с малюсенький стразика,так вот вчера утром проснулась и обнаружила что стразика провалился в - вопрос №2911981

дырку, снаружи. Сегодня такая же хрень, постоянно приходится его выталкивать языком. Что это? Почему проваливается страз?

Ответы

Видимо, прокол еще до конца не зажил и дырка слишком большая для страза. За неделю прокол должен затянуться до нужного размера. Если не получится, значит в салоне не угадали с размером, нужно предъявлять претензию. И, если проблема не уйдёт, то придется стразик менять на больший размером.