Добрый день. Меня зовут Александра, мне 34 года. Около полугода назад начали появляться странные ощущения по левым подреберьем, как будто бы в - вопрос №2912033

желудке. Чувствую какие-то щелчки, вроде что-то перекручивается внутри. Потом на несколько дней проходили. Затем опять появлялись. В последнее время очень участились эти ощущения. Будто что-то внутри вот-вот лопнет. Или это уже страх. Скажите пожалуйста что бы это могло быть, и к кому необходимо обратиться по этой проблеме.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра.
Необходимо обратиться к опытному терапевту (гастроэнтерологу) для очного осмотра, подробного и неспешного. При необходимости будет назначен необходимый объём обследований (ФЛГ, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости — обязательно).
Добрый день.
Обратиться можно и к неопытному терапевту, Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. При нормальных результатах этих исследований Вам останется только побороть свой страх, ничего у Вас внутри не лопнет.