Здравствуйте! Вопрос отношений... - вопрос №2912083

600 p
Здравствуйте! Интересуют мысли, чувства и планы мужчины по отношению к женщине и ее тоже к нему (какова перспектива между ними) Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Давние проблемные отношения, вечная неопределенность Игоря, хотя чувства есть. Мешает другая женщина. Елена ждет решительных действий и мужских поступков. Игорь ей дорог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая у них перспектива, чувства обоюдные
брака нет --но предложит осенью

Есть страсть. Есть влюбленность. Но развить отношения во что-то крепкое будет очень сложно. Непростая совместимость.

Он  любит  свободу  и   независимость, Она  хочет   семью и  детей.Такие отношения    трудно приводят к браку .  А   вот   близость  без обязательств, это то   что хочет он. Не смотря  что   девушка  ему нравится.Перспектива  50  на 50!
Здравствуйте! Игорь не знает, решаться на отношения или нет. Елена ждет инициативы и каких-то проявлений от него. Игоря что-то гложет и не удовлетворяет в ситуации. Его чувства иррациональны. Вы можете быть вместе, но через год, два будет кризисный период, когда вас начнут мучить негативные родовые программы. К этому периоду стоит подготовиться заблаговременно накачиванием и очищением энергетики.
Здравствуйте! в мыслях мужчина считает, что Елена -судьбою послана ему, в чувствах у него -будет добиваться своей цели, в перспективе -отношения возможны… нет помех… Всего доброго!!!
К сожалению, мысли Игоря заняты другой женщиной.Надежды Елены на возвращение отношений тщетны.
любовь и брак вероятны
есть его и чувства и планы про Елену-и шанс быть вместе-но пока по-позже неторопите события
Доброе утро.
Настрой друг на друга. Единственная проблема в этой паре это ревность. Которая будет подкидывать проблем в общение. Хотя ревновать не к кому ни кому из вашей пары. Союз крепкий. В будущем идете вместе.
Здравствуйте! Со стороны мужчины спутанные чувства, не понимание себя. В отношении с девушкой тайна, недосказанность и смутное представление будущего. К ней его тянет, но от него нет конкретных действий. В планах выбор, который он откладывает.Со стороны девушки более искренние чувства и надежда на изменение.Но, мужчина на ближайшее время может предложить ей только тайные отношения.
всего доброго1
чувства оченьо серьёзные.ведущие к созданию семьи.
Здравствуйте!
Чувства есть, много общего. Перспективы самые радужные.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Со стороны Елены чувствуется влюблённость и готова делиться своей радостью с другими людьми. Хорошее настроение и позитивные эмоции от встреч и общения.  В своих чувствах у вас есть сомнения и вы боитесь ошибиться в своём партнёре. Намерения самые оптимистические, построенные на  взаимопонимании и доверии. Со стороны Игоря много мыслей, планов и готов к отношениям. Ему важны чувства и любовь. Вы ему нравитесь и его чувства к вам со временем только окрепнут. Намерения серьёзные. В перспективе вполне можно надеется на отношения. Всего доброго!
Мысли, планы и чувства у мужчины к женщине… все самое положительное… и хочет, и любит, и строит планы, но вот в реальность пока воплотить их не может и у него не порвана еще связь с прошлым… что то его держит…