Мой парень случайно зацепил небольшое зеркало и оно треснуло,не полностью только уголок. Что делать? Какие последствия будут? - вопрос №2912130

2 ответа

Ответы

Случайно можно разбить все, что угодно.Хуже, когда зеркало разбивается само.
Никаких последствий не будет. Выбросьте это зеркало и купите новое. Плохо смотреться в разбитое (треснутое) зеркало. Оставлять его в доме не стоит.