Доброй ночи уважаемые эксперты, когда и где Степанова Татьяна Виталиевна (11.04.1979) встретит мужа и выйдет замуж?Благодарю. - вопрос №2912141

1500 p

Дополнение автора от 21.06.18 23:30:12
Жду ещё ответов на вопрос.Благодарю.

Дополнение автора от 22.06.18 22:44:39
ЖДУ ОТВЕТОВ!!!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.Татьяна чувствами и головой уже готова к смене статуса, то есть сменить статус выйти замуж, то есть именно такая смена статуса, чувствами тоже думаешь о мужчине, но по супер отрицательной рецепции, ставишь его в падение в плоть до ненависти, но это проигрывается в личной жизни так, что его нет и поэтому я его ненавижу, потому что его нет. Будет идти какое то расстройство по теме данного мужчины он Марс, сейчас он находится во власти дома, который отвечает за работы его, либо тему недвижимости, или знакомство может произойти благодаря какой то недвижимости, но у меня есть очень много разных случаев, когда происходило знакомство благодаря недвижимости, люди знакомились в доме, хотя мужчина был совершенно не с этого дома, а на день рождения к своему другу, было когда и мусор выносили знакомили, в общем недвижимость была причастна к теме знакомств, но бывает, что недвижимость еще проигрывается как офисная недвижимость, то есть мы на работе обсуждаем недвижимость, но мужчина мог переживать тему какого то расставания, с кем то потому что он совершенно недавно соединялся с точкой развода, вот сейчас как бы в таких эмоциональных переживаниях находится и в очень ослабленном состоянии, подавленном состоянии, потому что он соединяется с южным узлом, то есть он очень подавлен, то есть в плоть до депрессии его может накрывать, но сейчас он тоже сменил свою тактику, и в большей степени начинает задумываться, чего ему не хватает, не хватает ему общения, любви флирта, свиданий, то есть тут полное совпадение мыслей идет, то есть ваши и его.Встреча-это либо год максимум, либо январь, как 1 месяц, либо 1 число любого месяца является судьбоносным лично для вас, которое пришло бы в вашу жизнь.Брак в течение года от знакомства 20-21 числа судьбоносные в плане дат свадьбы.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Меньше, чем через полтора года. Я вижу бассейн. Это что-то, связанное со спортом или отдыхом. Может, фитнес-центр, отель, санаторий.
Здравствуйте.В прошлом личная жизнь не сложилась у вас, хотя просматривается ребёнок.Своего мужчину вы уже знаете, но почему то вы не вместе.Имя Сергей мне показывается.На будущее расклад не показал у вас брака, всё это наводит на мысли о то, что негатив на вас есть.
Здравствуйте! в этом году точно-нет, извините, прошлое вам мешает сильно, воспоминания одолевать будут… постоянно у вас выходит женская карта, волосы светлые от природы...2021 год идет судьбоносный, знакомство, брак.Всего доброго!!!
Доброй ночи! Замужество у вас просматривается в течении двух, трёх лет.Муж будет немного старше, в разводе.Надёжный человек.Встреча будет в людном месте, возможно в гостях.Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна суженого встретит к концу этого года, знакомство произойдет на работе. Мужчина строгий, светловолосый, властный лет 45, высокий. Всех Вам благ!
Не ранее, чем через полтора года.О своей душевной усталости забудете и будете радостным, счастливым человеком.

Добрый вечер. Избранник Татьяны еще с нею не знаком, встреча идет на конец 2019 года, развитие отношений и свадьба ближе к концу 2020 года, через год рождение ребенка. Все будет не так просто, показано множество проблем, в том числе медицинского характера, но в итоге все таки счастливая семья.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в конце года
в компании-новый человек и жизнь с новой страницы-осень
Здравствуйте! Встреча в летний период. Ситуации возможного знакомства будут складываться на осенние месяцы, начиная с этого года и на протяжении 3 лет. Далее труднее. У Вас идет 2 варианта знакомства- познакомят друзья или родственники и второе это удаленное знакомство.
Всего доброго!
дорога к знакомству открытая и ни каких помех нет осень этого года.скорее всего первый месяц осени.есть дорога к гражданскому браку которая перерастёт в линию брачного союза.а по поводу знакомства вас познакомят и знакомство не пустое.вот только вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим.
На новый год в компании друзей познакомитесь с будущим мужем.Но на всякий случай-принимайте приглашения на все праздники.
встреча с будущим супругом произойдёт годика через полтора — два.
Они знакомы и это давно. Замужество не скоро,
потому что он не свободен. Все эти годы они помнят
друг о друге и вспоминают теплыми словами.
Года четыре еще ей до счастливого замужества.
Здравствуйте!
Судьбоносное знакомство ждет вас в 20 году. Брак- в 21.
Подробнее в чате.
Удачи
да вы выйдите замуж… кольцо показали… встреча с будущем мужем идет 2020 -2021 годах… у вас идет есть дочка но еще хотите дети и будет еще дети в браке… вы светлая энергичная … вам полезна молитв икон религии православия чтоб удача был во всем.у меня такое чувства вы выйдите замуж очень удачно.
Вместе с подругой встретит. Теплое время года, потому что в платье скорее будете легком чем то… И эта будет поездка… не уверенна, что это далеко, но куда будете ехать и в процессе познакомитесь с двумя мужчинами, с одним у вас завяжется роман и в последствии будет брак. Мужчина старше вас не меньше чем лет на 5-7. Крупный, среднего достатка, разведен. В течении полутора лет.
Татьяна, встретит будущего мужа по осени, глубокой осенью будет знакомство через третье лицо.

ВСего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Официальный брак у Вас в течение двух лет, познакомитесь с мужчиной в следующем году, случайное знакомство в общественном месте.
Удачи Вам!
Здравствуйте.замужем уже были, не очень вас это обрадовало, след остался на вашей жизни.нужен мужчина вам отличный.настоящий.который будет просто любить, и создавать комфорт вам для жизни, могу сказать, что всё у вас получится хорошо, ваш мужчина не потерян, он будет у вас к 20 году.встретите его через интернет.заобщаетесь на сайте знакомств вероятно, и будете очень хорошо подходить друг другу, интерес виртуальный перерастёт в жизненный.реальный.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Вам нужно сделать выбор в пользу своей женственности и реализации себя как женщины, не нужно быть женщиной с гордыней обидчивой. До конца года вы сделаете правильное решение выйти из энергетического застоя, появится энергия, и деньги не большом количестве. Но вы не захотите делать выводы от полученных результатов, как-будто вы обижаетесь на кого-то, на что-то или надейтесь на что-то, мечты надежды. Замужество будет у вас, но не ранее чем через год
Татьяна — очень активная и темпераментная женщина, в глубине души она желает мужчину «под стать» себе, а ей «идет» мужчина домашнего типа, медлительный и рассудительный. Ближайший год не является благостным в плане личных отношений, это год больше сподвигнет к реализации себя в деловом мире, но уже в 2019 г (ближе к осени) — идёт судьбоносная встреча с мужчиной… разведеным. Встреча показана через близких людей, знакомую… Изначально мужчина может не понравится, чувства придут немного позже. Брак официальный, удачный.
Всех благ!
на работе знакомство  с будущим мужем через полтора года ..

если выберите мой ответ лучшим — проведу обряд на замужество
Здравствуйте! Расклад показал, что своего будущего мужа вы встретите летом 2020 года.Знакомство произойдет в каком-то общественном заведении.Мужчина показан темноволосым, высоким, старше вас по возрасту.Он ответственный человек, на него можно положиться.По природе он лидер, ведет активный образ жизни, любит различные перемены. Он оптимист по жизни, у него прекрасные умственные и интеллектуальные способности.Он всегда добивается того, что желает, находит выход из любой затруднительной ситуации. Он твердо стоит на своих ногах по жизни, очень любит домашний уют.Брак у вас показан с ним после 2,5- 3 лет после знакомства.

Всех вам благ!
мужчина будет страше нее. темноволосый и темноглазый. по характеру сильный и волевой
отношения будут скаладывться не сразу быстро и просто
будет период небольшой притирки характеров пока поймете. что созданы друг для друга
рашение семейного вопроса в течение полтора-два года
Встреча и знакомство  на вечеринке будет. Как бы не вижу, что Вы поженитесь, но встречи будут долгими и теплыми. Дальние путешествия с ним будут. Человек интересный, но не свободный. Хотя Вам достаточно времени уделять будет. О Вас бы я сказала, что Вы сами не готовы в данное время выйти замуж.  Привычка одиночества скорее всего мешает Вам с Вашей стороны.
В следущем году будет брак.
Здравствуйте, Татьяна.
Замужество выходит после 2020 года. До этого времени идет время для развития вашей собственной души.
Здравствуйте
Построил карту хорара (вопроса)
Время и место астролога
Вас в карте представляет Солнце, и как задавшей вопрос вам в карте принадлежит Луна
Потенциального жениха представляет 7-й дом, Сатурн
Аспектов (сходящихся) между вашими Солнцем и Луной нет, к сожалению… замуж вы не выйдете
Нет конфигураций — нет действий…
Здравствуйте выпал расклад, когда вы встретите мужа март(конец)- апрель (ближе к ранней весне, причём знакомство будет часов 16 00 и до вечера), где познакомитесь это будет на работе, либо вы будете вместе с ним что то выполнять в коллективе, что за личность 4 кубков может говорить о стихии воды, но так же и о качествах человека, весёлый, позитивный, творческий. Отношения начнутся стремительно, по замужеству пока не показывают, но это будет прочный гражданский брак.
Здравствуйте! выйдет, но не в этом году.  Давно уже отчаялись что-то прям и свыклись. будет у вас муж, если желаете, пришлите в личный чат фото, бесплатно вам сделаю полный расклад с полным его описанием и просмотром года свадьбы. у вас в скором времени будет покупка большая и поездка! женщина, кровная за вас всегда очень переживает!
Удачи!
Здравствуйте!
Так как Вы хотите замуж, так и Вселенная даст Вам.
Вселенная всегда создаёт, то что мы так нуждаем.
Замужество на 2020 год, который очень удачный.
Встреча с мужчиной для брака весна-лето следующего года.
Мира и процветания!
У Вас было два замужества, один брак официальный, другой гражданский.
После не удач Вы просто боитесь окунуться ещё в один обман и не решаетесь принять ухаживание мужчины, который в данный момент предлагает Вам отношения.
Поборите в себе все отрицательные взгляды на мужчин, расслабьтесь морально, физически и Ваш мужчина будет рядом всегда, а может и навсегда.Скорого брака я не увидела, только знакомства и длительные отношения.
Доброе утро!
Татьяна!
В этом году будет мужчина, будут отношения, Ухаживания.В следующем году будет новый мужчина младше Вас.Неожиданность для Вас.Будете строить отношения.В ближайшие три года не вижу свадьбы, но влюбленность будет сильная.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA