Тут такая ситуация была жена я с ней жил 4 года у нее был брат и у него есть жена татьяна 34 года есть ребенок 4 годика я со своей женой растался 2 года назад и у татьяны умер муж ее тоесть брат - вопрос №2912148

бывшей моей жены мы с ним общались прошел год мне нравится его жена я с ней нет нет встречаюсь бухнуть она мне нравится но все время она говорит что ей нужен обеспеченый мужик тоесть она меня как парня не расматривает но не давно написала что наше общение может дальше зайти и что потом общаться будет тяжело я ей ответила что по ее словам такой как я ей не нужен, ей нужен обеспеченый мужик она мне ответила что не всегда бывает как она хочет. Вот я думаю как понять нравлюсь я ей или нет.подскажите
5 ответов

Ответы

нравитесь :)
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Нравитесь
я с ней нет нет встречаюсь бухнуть
для чего вам эта женщина разве нет других с кем можно посидеть в кафе
женщину выбирают не для питья
а как вы думаете для чего
два нетрезвых человека не могут создать нормальную семью
и так полно неблагополучных семей
кто кого здесь будет вытаскивать на поверхность жизни
вы оба нетрезвые
а у нее ребенок вы пишите
что он увидит при таких отношениях
снова будет как многие дети искать спасения на стороне и вспоминать горькое детство
пока вы тут рассуждаете нрпвится не нравится
займитесь сами собой
что вы можете дать семье
какая от вас отдача
женщина хоть и нетрезвая сама указывает вам на недостатки
где нужно подтянутся
а вы рассуждаете и так сойдет
мужчина должен иметь силу содержать свою семью
она у вас есть
по чему это видно
работайте над собой
прежде чем подходить к женщине
женщине необходима поддержка
а не сидение у нее на шее с ребенком
Здравствуйте, Евгений!
Вы то ей нравитесь! Но так же эта ситуация показывает ваши страхи и неуверенности в себе.