есть желание уйти - вопрос №2912227

Добрый день! Пригласили на работу очень крупное предприятие и зарплата выше по этой профессии я работала много лет, но 12 лет работала по другой специальности.Дали испытательный срок 3 месяца.Скажите пожалуйста у меня получится работать на этой работе я пройду испытательный срок стоит устраиваться на эту работу или остаться на старой.Марина 8.05.1969 г р.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Главное на данный момент не только работа и личное. одно на другое идет, по карьере скажу что не торопитесь и вы пройдете этот путь,
А вот в личном тут над вами по работали, не вижу в личном счастья