Как относится ко мне девушка 30.10.84, есть ли у нее ко мне чувства?Уйдет она от мужа,с которым только из-за ребенка?Есть ли у нас с ней совместное будущее?Когда и какой будет итог?Я 4.02.78 - вопрос №2912247

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все поменяется если приложить усилия и повернуть в нужное направление. а пока все так и останется. С ее стороны не все так просто.
 Ваша совместимость и желание  есть, но обстоятельства могут быть в тяжесть ей.
 И еще нет такого Ради ребенка. Это все накрутка. тут причина другая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Так сказать очень сложно. Ни имени, ни фотографий.