Здравствуйте у моего сына во рту белые пятнашки это может быть налёт или что то другое ?? - вопрос №2912263

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инабат. Это стоматит. Вам надо обратиться к детскому стоматологу или педиатру. Этот вопрос больше подходит для раздела — медицина.
Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Добрый день.
Да, это, скорее всего налет, вызванный стоматитом. Обратитесь на очный осмотр к педиатру.