Задай вопрос экспертам Эзотерика Решено Закрыт vip 600 i понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что - вопрос №2912274

600 p
хочет он во мне поменять ?( внешность, характер? Что во мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты Дмитрий 20.07.88 Анастасия26.01.1996.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у мужа есть, но ему не хватает разнообразия, остроты ощущений. Все очень сильно приелось и притерлось, но он не собирается разводиться, С мужем надо добавить эмоций в отношениях, вести себя с ним более раскованно, чтобы он посмотрел на Вас другими глазами. Чтобы был глоток свежего воздуха, ему хочется прям очень новизны в отношениях. Как такого поменять ничего не хочет, только хочет вижу разнообразия. Родители о кредитах могут узнать показывает, но пока это будет храниться в тайне, в сбербанке стабильно вижу будете еще работать, там более менее гладко. Увольнения не грозит, по кредитам могут быть небольшие трудности, но выплатить вижу сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственное, что ему не нравится, это ваш характер, желание постоянно спорить.
Мужчину тянет другая девушка, у вас всё завязано на личных отношениях, как только он уйдет, вы по каким-то причинам покинете свое рабочее место, это ясно просматривается.
А красивой он вас считает. Вот ну не объяснить ему на словах, что расставаться нельзя.
Здравствуйте. Ценит вас, и вы ему нужны, только если посмотреть на личное на интим, тут он ждет перемен, (вы понимаете про что я).
 По карьере у вас без перемен, так и останитесь.
 Про кредиты, Пока я не вижу разговора с ними, пока идет тишина.
 более подробнее по фото могу посмотреть
всё его  в вас устраивает, поменять бы хотел только характер ваш.
В вас он ничего не хочет поменять.Вы его устраиваете такой какая вы есть, единственное-чрезмерный интерес к его личной сфере.Вам нужно понимать, что даже у мужа и жены толжно быть личное простанство, окошко, кусочек свободы в мыслях и действиях.Супруги как собаки на цепи-сюда дойдёшь, а дальше не придёшь.Интесы могут быть разные, у него свои-вы тоже найдите себе увлекательное для вас занятие.и немного побыв сами с собой-снова сплетайтесь для решения семейных дел.
Получается, Настёнка опять в вас стала ситуация расскачиваться на конфликты вокруг вас.
Предлогаю вам, сделать обряд гармонизации в отношениях.
И открытие дорог на Удачу как в личном так и в материальном.
Сейчас идёт сильно время праздника Ивана Купалы.
Когда сама, природа помогает.
Вам ещё к сыночку рожать и дочку в своё время будет.
Обращайтесь, у вас отличные переспективы во многих сферах жизни.
С уважением, Александр.

В вашем случае, Настя всегда тайное становиться явью.А насчет того чтобы поменять что-то, это вам самой надо менять себя. Научитесь ценить и любить себя, тогда и ваш Дмитрий тоже захочет и будет любить вас такой какая вы есть. Все ваши проблемы внутри вас.
Здравствуйте! Кредиты лучше брать аккуратно и выплачивать так же, чтобы не заметили. Увольнение сейчас не грозит, но все-таки надо вести себя осторожно. Муж не догадывается пока. Он не узнает, если будете хорошо скрывать. Мама может догадаться, но спрашивать особо вряд ли будет. Муж считает Вас очень привлекательной. Вы ему дороги. Прическу можно поменять или имидж, а вообще в Вас все хорошо.
Видите ли, если Вы этот вопрос будете задавать так часто, как задавали до сих пор, Вы своего мужа потеряете.Ваш вопрос просматривают сотни глаз, и это является разрушающим фактором.Если дорожите семьей-живите в радости и покое.Повода для переживаний не вижу.
Сейчас у вас в семье всё хорошо, муж не хочет в вас что-то менять
он доволен тем, что вы такая рядом с ним.
с другими флирта не позволяет он.
про кредиты-пока сами не скажете, никто и не узнает.
работать будете 4.5 года

ВСего вам светлого во Вселенной!

По мужу есть чувства к Вам, вместе должны быть !
По кредитам скрыть не удасться, но должны все выплатить, работать пока будете там же!
Здравствуйте Анастасия, сейчас у вас с мужем охлаждение отношений, отношения сложные стали, вы больше беспокоитесь о нём, чем о себе, больше уделяйте внимание себе, меняйте чаще имидж, флиртуйте с мужем, он это оценит, он любит смотреть на женщин, но любит вас, и ещё на горизонте появилась дама, которая пытается вмешиваться в отношения.летом ждёт вас поездка на море, там отношения станут лучше.О кредитах родители не узнают, но могут узнать, будте внимательны.В банке будете работать.Здравствуйте, вам поможет выплачивать кредит скорее всего мама.
Здравствуйте! сексуальное притяжение друг другу, вы можете отстаивать свои позиции, но и конструктивно договариваться. Но мужчина Владимир все-таки чем-то не доволен. Он такой правильный социально-одобряемый, есть какое-то осуждение с его стороны, или он обнажается часто, как-будто он не может избавиться от своих каких-то привывычек, установок. Потом будет ситуация застоя т.е без движения, будет ощущение, что нужно брать ответственность, развивать отношения. И вы оба будете благотворно развивать правильные отношения. Он считает вас красивой, но несколько закрытой, может видит какие-то комплексы. На счет кредитов, то родители узнают и это хорошо, потому что от них помощь идет. В банке вы недолго проработаете, это кратковременная работа. У вас смена работы идет.
Добрый вечер, Настя!
Я сделала анализ ваших отношений, и вот что получилось.
На сегодняшний день отношения с Дмитрием у вас в фазе наполнения, эмоциональный и физический план довольно позитивный, вы равномерно отдаете и получаете любовь друг другу (9 чаш).
Как вы себя ведете в отношениях на данный момент- (3 жезлов). Вроде бы и планы есть, и надежды, и вы также стараетесь улучшить эти отношения со своей стороны, но в карте просматривается, что есть желание заглянуть дальше, вперед, и иногда вы слишком много думаете о будущем ваших отношений, тревожитесь, тем самым упуская из внимания настоящее.
Какой вас видит сейчас Дмитрий? Выпала 10 мечей- он думает, что вы чем-то удручены, расстроены, что вы, возможно, в депрессии или недовольны им. У него ощущение, что любовь уходит.
Что вам необходимо выработать в себе, какие черты? 6 мечей- умение отпускать, умение абстрагироваться, отвлекаться, уходить от обид, от недовольства, стараться воспринимать новые идеи, учиться новому. Быть гибкой, заниматься самообразованием еще учит эта карта, самостоятельности и отстраненности.
От чего вам нужно в себе избавиться? Аркан Императрица. Это очень позитивный Аркан, показывающий, что вы очень хорошая мать и жена, и вам не нужно что-то менять в себе кардинально.
Что ему в вас нравится- Аркан Маг-ему нравится то, как вы ведете дела, как справляетесь со всем, нравится ваше чувство юмора и умение управлять собой и ситуацией, нравится ваша энергичность. Ему нравится, когда вокруг вас все вертится, вы всем управляете, как по мановению волшебной палочки, и вам все подчиняется.
Что не нравится-9 жезлов-ему не нравится, что иногда вы слишком закрыты, не подпускаете его к себе и часто ему не доверяете. Его очень сильно это огорчает, хотя он может и не подавать виду. Он бы хотел видеть вас более доверчивой, более открытой, мягкой, естественной.
Какой вы станете в результате работы над собой: 4 пентаклей- практичной и организованной, но есть негативный аспект у карты-вы рискуете стать более закрытой, и очень боящейся потерять то, что у вас есть, карта показывает страхи и советует расслабиться и просто жить, понимая, что в жизни все преходяще и страховки ни от чего не может быть, просто расслабиться, и жить.
Какой бы он хотел вас видеть? Королева Пентаклей-женщиной, которая красива, сексуальна, добра, открыта, умеет вести хозяйство, распоряжаться деньгами и зарабатывать их, хранительницей домашнего очага.
Каких женщин любит Дмитрий? Рыцарь Жезлов-для него важна женская сексуальность, ему также могут нравиться доступные женщины, с огоньком, уверенные в себе, с огненным темпераментом.
Каких женщин не любит ваш муж? 8 чаш-ему не нравятся унылые женщины, зацикленные на своих проблемах, скучные, грустные, печальные, и ему не нравятся уходящие женщины, или те, которые угрожают, что уйдут.
Какими отношения между вами станут в процессе развития? 3 чаш- прекрасная карта, которая показывает, что ваши отношения могут стать более радостными, более наполненными любовью и положительными, добрыми эмоциями, что в вашей жизни могут быть периоды, когда вы будете понимать, что являетесь настоящим праздником друг для друга. Уровень вашего взаимопонимания значительно возрастет, любовь будет крепнуть.