Доброе Уважаемые Эксперты. - вопрос №2912304

Молодой человек сам помирился со мной, после недели расставания, живем вместе, но непонятно он вроде и живет со мной по своей инициативе, но хочет он этого или нет непонятно, каждый день то хочет то вроде и не хочет, я устала и не понимаю чего он хочет и зачем вернул обратно тогда, я люблю его. Что будет далее- будет дальше жить со мной и быть в отношениях или какой исход?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
а исход будет следующий, снова поругаетесь, не переживайте, он найдёт этому повод, парень у вас очень изобретателен и снова расстанетесь, а когда его петух начнёт клевать в одно место, он снова к вами прибежит под крылышко.
Да! Ждите! Он придёт.
одумаеться-решит и будет с вами навсегда
Дальше будет жить с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.