Здравствуйте! Скажите пожалуйста уволят ли с работы ? И что ждет ближайшие пару месяцев? И финансовое положение плохое на самом деле как говорит?или обманывает? Светлана 12.08.1986 - вопрос №2912351

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансы его обходят стороной.Это правда.Но лишь потому, что ведет непорядочный образ жизни.Увольнения не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольнения не просматривается.
Он очень много трудится, но мало зарабатывает.С раблоты не уволят.
будет искать новое-где по-больше прибыль-лето а там и скачок финансов будет