Добрый день! Посоветуйте номер краски и марку, с помощью которой можно добиться такого цвета волос. - вопрос №2912364

Натуральный цвет волос — русый, сейчас крашеный вот такой: изображение из вопросаизображение из вопроса

А хочу такой:
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
У каждой марки, свой номер-Огненно/рыжий, или Медный цвет волос, выбирайте нужную вам краску и марку самостоятельно.
Красоты вам!
На ту базу, которая сейчас, результат будет гораздо темнее ожидания. Дайте цвету вымыться. Окрашивать лучше в салоне, красивые рыжие оттенки можно встретить в «Эстеле» и «Капусе». Глубина тона от 7 до 5
естель 8.34 попробуйте.удачи
Здравствуйте! Из бюджетных более менее качественных красок для волос-гарньер.Это если вы будете окрашивать себя дома. А так если позволяют средства и время то салон эстель. Но сейчас нет качественных красок, не считая салонов
Добрый вечер, Алина.Прекрасный цвет волос у Вас.Классика -не устареет никогда. На фото предоставлены огненно/рыжий цвет волос. Советую для Вас краску от «паул митчелл» скомбинируйте с несколькими красителями. Добавьте насыщенности. Для осветления на 1 тон. Ваша жизнь заиграет счастливым цветом!
Здравствуйте. ЭСТЭЛЬ 7/44, это цвет как в нижнем правом углу. Чтоб получить более яркий оттенок нужно немного осветлить волосы. Пишите мне в чат, можем обсудить каждый из вариантов. Опять работы почти 20 лет. По краске эстель дам любую консультацию.