Депрессия - вопрос №291237

Здравствуйте! Я развелась с мужем, у меня двое совсем маленьких детей. Мне все говорят, что я теперь навсегда останусь одна, я с детьми никому не надо.мне 28 лет… неужели они правы и мне всю жизнь придется быть одной? Я в полном отчаянии
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дети — не преграда.

У Вас будет счастье в личной жизни и Вы выйдете замуж, как только будете готовы. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет. Ваша задача — быть счастливой и радоваться жизни уже сегодня и независимо от того, есть рядом с Вами мужчина или нет.

Чем наполнена Ваша жизнь сегодня? От этого зависит, что будет завтра.
СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслейо пределяет наш образ жизни и наше будущее. Мы есть то, что мы о себе думаем!!! Все границы у нас в голове.
Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Вы — прекрасны, ценны и достойны любви, не зависимо от Ваших достижений и есть ли рядом с Вами мужчина. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ!

Надо разобраться в корнях Вашей неуверенности в себе. Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве, в том, как Вас воспитывалиродители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем.

Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным. Комлекс неполноценности, низкая самооценка отравляют человеку существование. Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь.

Комлекс неполноценности, низкая самооценка отравляют человеку существование. Разве мы сможем наслаждаться своей жизнью, если постоянно будем испытывать чувство вины, недовольство собой и у нас будет низкая самооценка?

Вы не должны всю жизнь испытывать чувства недостойности, неуверенности в себе.

Вам надо поработать над своей самооценкой, принять себя. полюбить в себе Женщину, научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области. Надо искать истоки Вашего страха быть одной, определить отчего и когда пострадала Ваша самооценка
Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как мы мыслим в жизни-  так и происходит. Верите, что будете одна?-  будете одна. Хотите встретить мужчину и создать семью опять? —  Вы его встретите!

И кто это Вам так доброжелательно такое говорит?