Добрый день,уважаемые эксперты.Какие чувства у мужчины к женщине,какое будущее отношений.Наталья,25.06.71,Александр,25.04.70.Спасибо - вопрос №2912381

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день отношения как на качелях есть ссоры и не понимание.Мужчине в детстве не хватило любви родного человека.У него могут быть срывы.Ему надо беречь здоровье, видно есть проблемы, и спокойнее смотреть на жизнь.Если он изменится как пара шансы хорошие.И с прошлого идёт негативная женщина возле него.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
О чувствует себя одиноким, строит воздушные замки в отношении жещины… Много мечтает, но мечты нереальные.Единственное, что он может себе позволить-это быть щедрым и быть благодарным Наталье.Будущее у пары есть, но не семейное.Больше как романтические отношения, но на долгие года.
есть чувства е и желанеи быть вместе но мужчину пока что то останавливает от серьезных шагов, но как ни странно будущее у вашей пары пары есть и настрой с его строны
очень тёплые чувства у него к вам, точнее, это любовь, будущее у ваших отношений хорошее, вижу вас как семью.
Два взрослых, умудрённых опытом прошлых ошибок, могут построить отличные отношения и даже брак.
Были у этой пары  ссоры и даже на грани расставания, но я вижу их вместе.
Мужчина старается уладить свои проблемы, что то связанное с финансами, но расставаться с женщиной  он не намерен. Наталья, это Ваш мужчина и по карме и по гармонии между вами.
Вместе люди будут, но сложностей много будет во взаимоотношениях, а чувства есть и на этом все будет держаться.
дорога не пустая а ведущая к созданию гражданского брака есть дорога и к брачному союзу.карты не указывают разрыва в отношениях.
Здравствуйте! Наталья у вас справедливое отношение к Александру, в мыслях у вас неуверенность идет в нем… вы правы… в чувствах-Александр как-то не готов прийти к серьезным отношениям… в перспективе  на ближайшее время у него будут колебания, денежные карты между вами выходят… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Искренний человек сам по себе, а потому и к Вам относится со всей искренностью.Другой в мыслях не держит, и в прошлое не оборачивается.Ваше будущее-идти по жизни вместе.
Здравствуйте.
У мужчины к Вам чувство влюблённости и привязанности, есть перспектива на дальнейшее развитие и укрепление отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к женщине, но он намеренно выставляет личностные границы, как бы показывая, что свобода для него важна и на серьёзные отношения не настроен. Но, развитие отношений будет. Вы сблизитесь постепенно, отношения двух равноправных партнёров в любви показало, в будущем-вместе.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Мужчина очарован, и внутренних и внешних препятствий для того, чтобы счастливо жить с женщиной вместе у него мало. Это кармические половинки и духовные близнецы. Их сводят вместе для решения каких-то важных задач и совместного духовного роста.
Отношения должны развиваться дальше, разрыва не просматривается!
Здравствуйте, он испытывает к вам чувства, перемены будут, создание семьи.
Здравствуйте.Очень сложные отношения.очень самобытный характер не ординарный у мужчины.в связи с этим личные отношения до сих пор как на пороховой бочке, хотя по возрасту то вам бы уже спокойно жить и без лишних эмоций.нервные клетки не трепать, могу сказать, что отношение мужчины к женщине достаточно теплые, но без любви.как дружеские чтоли.Думаю будущее есть.но как сожители, для комфорта друг друга.без любви и без каких то серьезных обязательств.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана привычка, привязанность, былые чувства давно в прошлом.На сердце у мужчины показана другая женщина. Что касается будущего их отношений, то пара так и будет вместе, в браке, разрыва отношений карты не показывают.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Я смотрела на 3 мес. Отношения будут, много энергии, обсуждение чего-то не по делу, бесполезное… Также будет переоценка ценностей, но будет сопротивление что-то обдумать, приобрести какую-то мудрость., боязнь перемен, страхи. Еще будет разрушение каких-то привычек, установок и перекладывание ответственности за отношения. Нужно кому-то из вас будет взять ответственность за принятия решения
любовь секс возможен брак.
Доброе утро!
У Александра к Наталье есть грусть о прошлом в отношениях, о счастливых временах, но сейчас он как бы закрыт от нее.Думает и размышляет, пока не много шансов он дает на развитие отношений.В будущем опять идет карта потери отношений и ему трудно это нести на себе и вообще решать проблемы он не хочет..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Чувства есть, но это не любовь, а что-то вроде романтического притяжения. Сейчас у них всё довольно искренно и активно. Они поддерживают друг друга и понимают без лишних слов. НО… скоро романтический налёт сойдет и быт поглотит все яркие краски. Ближе к зиме пара или расстанется, или их отношения станут завязать в «болоте». Большого развития отношений не получится.