хочу узнать почему мне мой директор не отдает мои заработанные деньги и от даст вообще и что он за человек - вопрос №2912440

600 p
22 ответа

Ответы

Он отдаст деньги, но позже… не ждите! Требуйте!
Чтобы  ответить подробно на ваш  вопрос  нужны даты  рождения  всех.Так  скажу  что вам  будет выплата. но только позже.т.к. у  вашего директора  проблемы. Удачи вам
не отдаёт деньги, потому что  у него денежные проблемы, много было взято в карман, а вкладывать нет желания, вот поэтому и не отдаёт, недостаток нужно закрывать, но вам нужно требовать, вы их получите, но несколько позже.
Здравствуйте.Пока не видно отдачи, у него их просто нет; вам лучше сделать ритуал на должника.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте Екатерина.
Для того чтобы знать точно… нужна дата и имя вашего директора.
Можно в чат.
Почему, это надо спросить у него. Для просмотра, что он за человек, нужны данные — имя, дата рождения, фото.
Здравствуйте, Екатерина.
Чтобы рассказать о вашем директоре, нужны его персональные данные.
С точки зрения кармы вы в свою очередь раньше этого случая допустили со своей стороны нечто похожее.
Если вы сможете вспомнить этот случай и переоценить его заново, пройти кармический урок полностью, ситуация может измениться. Правда, здесь есть свои тонкости.
Желаю вам исправления этой ситуации и осмысленного жизненного опыта. Удачи!
Деньги вам вернуть, хоть и с опозданием.
зря тревожитесь сейчас, всему своё время

ВСего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отдадут Вам заработанные деньги. Если смотреть директора, то он хоть и самодур, но неприязни нет с его стороны или мыслей не отдать то, что Вы заработали. Тут, скорее, его отвлекают другие дела и нужно написать заявление в письменном виде и самой идти к нему, показало, что только через «бумажное» и живое общение будет быстрый результат, иначе ситуация затянется.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Человек сам себе на уме, далеко не альтруист. Деньги не отдает, потому что в принципе не любит с ними расставаться, тянет до последнего, еще и денежные проблемы у него сейчас (не хватает на реализацию собственных запросов). И с вами также — будет тянуть время, но потом отдаст.
Здравствуйте.
Наберитесь терпения и  держите ситуацию под контролем, директор отдаст Вам заработанные деньги, как только решит свои финансовые вопросы.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Директор отдаст деньги, но позже. Он просто манипулирует вами, он слишком придирчивый еще.
Не отдает потому, что молчите, а он думает, что и так сойдет. Заявите открытым текстом ему о заработанном и что останавливаться не будете, а пойдете куда следует, где смогут разобраться. И не нужно бояться, он сам боится, потому что у него самого косяков много и проверки ему не нужны. смелее
Здравствуйте! Отдаст в течение двух-двух с половиной недель. Не переживайте. Он просто любит играть в игры. Он человек лукавый, хочет Вами управлять, вампирит Вас этой ситуацией и тянет из Вас энергию.
Причина банальна.Прокручивает.Деньги непременно отдаст.
Какие-то деньги заплатить должен!
Добрый день.Директор вам отдаст деньги.он знает что это подсудное дело, но пока тянет, потому что у него такой суммы нет.а если и есть, то вообщем то он использует её в своих целях.поскольку он главный.он так считает.вообще как человек, ваше директор не очень, злопамятный.видит только себя.всегда выискивает свою выгоду, людей использует в своих целях, и очень характерный.вообщем с ним лучше найти общий язык.чтобы деньги вернуть, а потом найти другую работу, задержки в заработной плане это постоянно.Удачи вам!
Здравствуйте Екатерина!
Пока что не может выдать вам деньги, но обязательно отдаст.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте проявите настойчивость, он отдаст, примите для себя что это ваши заработанные деньги и они вам нужны самой, когда нам не отдают деньги, просто думают что мы будем молчать и не требовать, по этому покажите свою позицию.
Не отдаст к сожалению деньги.Он человек патологически жадный, за копейку удавится.
пока не может.
Чтобы понять, что за человек Ваш директор, нужны его данные (имя и ДР), ну хотя бы имя.
Ваши деньги он отдаст, забирать их полностью себе у него в планах не было. Задержки по ЗП не первый раз и дальше еще будут. задерживает ЗП потому, что обращает Ваши деньги в бизнесе, как и деньги других сотрудников.