Беспокоит слабый зуд на малых половых губах ,ближе к влагалищу,белые выделения прозрачно-белые выделения ,не густые и не жидкие ,наблюдаются маленькие комочки в этой жидкости ,какого то резкого - вопрос №2912493

запаха не наблюдается Симптомы то есть (неделя -полторы) то уходит, и снова возвращается. Особенно, если задержать прием ванны. Использовала вагинальные свечи в качестве лечения. Первый раз помогли. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Чтобы разобраться с этой проблемой, необходимо сдать мазок на флору влагалища и обследоваться на ИППП.
После полученных результатов можно будет говорить о лечении. Советую Вам сначала пройти эти исследования и не использовать какие-либо свечи без результатов обследования.
Описанные Вами жалобы могут быть при молочнице (кандидозе), бактериальном вагинозе (нарушение микрофлоры влагалища), а также при других инфекциях, передающихся половым путём.