Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,у кого в мыслях эта девушка?как выглядит тот,кто о ней думает?Кто будет рядом с ней?Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2912506

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20.06.18
14 ответов

Ответы

Русый он
20.06.18
думает о ней молодой симпатичный парень, с которым происходит общение, но рядом есть ещё другой мужчина, с которым она в отношениях, начинает образовываться треугольник, есть большая вероятность того что в будущем ей придётся стать перед выбором, старые или новые отношения.
20.06.18
А вот парень рядом с вами? Есть же у вас молодщой человек, но вам он не нравится.А ведь как ухлёстывает за вами.Нолчами спать не может.Приглядитесь к нему-очень гармоничные отношения будут у вас и на долго.
20.06.18
миловидный блондин)) с которым есть общение, дружба,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/1itiflEDsyw
20.06.18
Здравствуйте! Он старше, светловолосый или русоволосый, давно ей увлечен, думает только о ней. Прямой и конкретный парень.
20.06.18
По старше мужчина, скорее всего русый волос у него!
20.06.18
Эксперт месяца
Красив собой, высокий, стройный шатен.
20.06.18
Здравствуйте.Симпатичный, темноволосый, вашего возраста; он постоянно наблюдает за вами.Также есть мужчина старше, шатен, слегка полноватый тоже питает к вам сильный интерес.Всего доброго.
20.06.18
Юля, о вас думает мужчина светленькие и глаза у него светлые
по возрасту-чуть младше вас, он идет у меня по таро-водной стихии.

ВСего вам светлого во Вселенной!
20.06.18
Доброй ночи!

При просмотре фото мне пришел образ мужчины с темными волосами, коренастый, возможно загорелый или кожа смуглая, глаза скорее всего также темные, мужчина либо спортом каким-то занимается, либо любит путешествовать, также он занимает неплохую должность.Он думает о девушке на фото, мысли есть! Единственный момент между ними мне показывают ссору или недопонимание, какое-то расхождение в вопросах, мужчина гордый он считает что девушка должна по его правилам играть.

Также просматривается новое знакомство с другим мужчиной.

Всего Доброго!
21.06.18
Здравствуйте! МЧ выше среднего рост, волосы русые, спортивный.Всех благ!
21.06.18
блондин.
21.06.18
Доброе утро!
Есть молодой человек, какой-то приезжий, или просто часто бывает в разьездах… Но не то что любит, просто хотел бы расслабляться, встречаться.
23.06.18
Юлия, пока что в Вашем окружении нет того самого, кто грезит о Вас (((  Ваш принц появится через 1,5-2 года. Тогда и будет о Вас думать и хотеть быть рядом с Вами. А пока что он где-то на пути к Вам, но занят своими насущными делами, в основном, работой. 
Желаю счастья!
20.07.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store