Приветствую. Ошибка при запуске приложения (0xc0000nnn). Для выхода из приложения нажмите кнопку «ОК». - вопрос №2912540

Возникает после запуска и обращении к рабочему файлу.
Можно ли autocad исправить? Возникла как мне кажется после того, как истек срок ключа у антивируса.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы.
Проверяйте системные файлы, так же реестр, и саму программу autocad с антивирусным ПО.
Если всё это не помогло, пробуйте autocad исправить ССылка