Добрый день.периодически снятся необычные сны.однажды был сон,что моя мама - это королева , ее сын, это сейчас мой бывший муж, а я принцесса .королева мне говорит такая : мол пока не проведешь со - вопрос №2912543

мной ночь, замуж за моего сына не выйдешь.на этом я проснулась.может ли это быть из прошлой жизни.у нас с мамой и правда очень тесная связь, кармическая, как мне сказали. Мама 14.03.69 Людмила. Виктория 22.02.88 Геленджик
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сны идут о прошлых жизнях.