Выхожу из игры а она снова запускается, делаю тоже самое и все происходит опять и опять. Ничего не нажимаю. Пробовал удалить .exe файл, помогло (удаляю сразу после закрытия), - вопрос №2912583

Но потом выдает ошибку «Не удалось найти… Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку» Если закрываю через диспетчер (или ALT + F4), тоже самое. Было точно также когда удалил игру (уже другую). Скорее всего у меня что — то с системой.

Ответы

Здравствуйте.
Вирус.